Medals - Auction 69

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3595

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1982 Banco di Bergamo - LIX assemblea degli azionisti AE dorato Opus: Grilli Ø 80 In confezione - FDC

Лот 3596

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1982 - 100 anni del San Gottardo AG-AE Ø 52 Coppia di medaglie (AG gr. 72) - FDC

Лот 3597

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface Ercole MI Ø 110 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3598

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1948/1973 - Fao AE - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3599

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1973 - Fao M. Tzobanakis AE Ø 67 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3600

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1985 - Alleanza assicurazioni AE Opus: Bodini Ø 70 In confezione un po’ rovinata all'interno - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3601

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1993 - Calendario Fratelli Lorioli AE Ø 70 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3602

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Arma dei Carabinieri AE Ø 30 - BB

Лот 3603

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Banca popolare di Venezia - Pace tra i popoli di Israele e Palestina AE Ø 35 Lotto di 4 medaglie - FDC

Лот 3604

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Banca popolare di Venezia - Pace tra i popoli di Israele e Palestina AE Ø 35 Lotto di 3 medaglie - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3605

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Circolo numismatico Avellino a Roland Becker AE Ø 40 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3606

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Fao - Roma Pane per tutti AE Ø 65 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3607

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Festa dell'unità di Pontassieve AE Opus: Alidori Ø 60 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3608

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Fondazione Accademia Tiberina AE Ø 45 - SPL

Лот 3609

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Granduchi di Toscana AE Ø 55 12 medaglie in confezione - FDC

Лот 3610

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Osella 1704 di Alvise Mocenigo II AE Ø 35Banca Popolare di Vicenza - Banca popolare di Venezia Lotto di 10 ... - FDC

Лот 3611

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Osella 1704 di Alvise Mocenigo II AE Ø 35Banca Popolare di Vicenza - Banca popolare di Venezia Lotto di 5 ... - FDC

Лот 3612

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3613

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Per le nozze di Carla Bersani e Paolo Vento AE Ø 73 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3614

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia pro Europa Libera AE Ø 80 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3615

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Scuola Specialistica Aereonautica Militare AE Ø 45 Graffi al D/ - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3616

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1900 - Fratelli Ingegnoli premio coltivatori di frumento MB Ø 45 - BB

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3617

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1978 - Fao IV congresso Forestale Mondiale MB Ø 67 - FDC

Лот 3618

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Ciondolo con 4 medaglie MB mm 160 - Ottimo

сессия 1 (Лоты 1-1280)
13 07 2017 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1281-2694)
13 07 2017 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2695-3925)
13 07 2017 15:00 CEST

сессия 4 (Лоты 3926-5066)
13 07 2017 15:30 CEST