Medals - Auction 74

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 3243

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A. XII - Comitato Nazionale Forestale MB Ø 31 - SPL+

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 3244

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia 1934 A. XIII - Terra Sannita MB Opus: 3 Ø 30 - SPL

MEDAGLIE - FASCISTE  - ...

Лот 3245

MEDAGLIE - FASCISTE - Medaglia PREMIO - Ass. Nazionale Fedeli alla terra MB Ø 30 - qSPL

Лот 3246

MEDAGLIE - FASCISTE - Spilla La Giovane Italia R MB mm 35x35 - SPL

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 3247

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1951 - Carabinieri MD Ø 30 - BB-SPL

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 3248

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Distretto militare di Chieti AG Ø 31 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 3249

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1918-1968 - 50° anniversario della redenzione - Allegoria /R Scritta AE Opus: Greco Ø 33 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 3250

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1957 - Torino Esposizione AE Opus: Terracini Ø 100Con dedica sul bordo In confezione - qFDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 3251

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1973 - Aeronautica Militare AE Opus: Ruffini Ø 30 - FDC

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 3252

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Guerra 1943-45 - L'Italia stante di fronte /R Stella tra rami AE Ø 32 - qFDC

Лот 3253

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Placchetta uniface Lamina riproducente 2 lire 1954 AE Ø 145 - BB

Лот 3254

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia 1984 - CONI MB Opus: Greco Ø 36In confezione Con busta - qFDC

4,00 €

MEDAGLIE - REPUBBLICA  - ...

Лот 3255

MEDAGLIE - REPUBBLICA - Medaglia Ministero delle Poste e dei Telegrafi MB Ø 35 - SPL

Лот 3256

MEDAGLIE - S.M.O.M. - Croce 1920 - Ordine al Merito militare R MD In confezione con mignon - FDC

MEDAGLIE - S.M.O.M.  - ...

Лот 3257

MEDAGLIE - S.M.O.M. - Medaglia 1962 AE Opus: Giampaoli Ø 44 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3258

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1972 - Regione Lazio Resistenza e liberazione MD Opus: Greco Ø 50 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3259

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia Dedicata a Michelle e Giuseppe MD Opus: Pomodoro Ø 41 - FDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3260

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta 1988 - Banca San Paolo di Brescia AG, gr. 253.20 mm 68x80 - FDC

Лот 3261

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface 1936/1986 - Soc. Bertuzzi MA Opus: Pomodoro Ø 80 - SPL

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3262

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1937 - Biblioteca Marcelliana AE Opus: Johnson Ø 50 - qFDC

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3263

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1994 - I Normanni AE Opus: Greco Ø 60 - FDC

Лот 3264

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVIII secolo - La Sapienza AE Ø 47 Foro - BB-SPL

Лот 3265

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVIII secolo - L'Architettura AE mm 58x67 - BB+

Лот 3266

MEDAGLIE - VARIE - Placchetta uniface XVI-XVII secolo - Scena di caccia al leone AE mm 62x50 Foro - BB

MEDAGLIE - VARIE  - ...

Лот 3267

MEDAGLIE - VARIE - Medaglia 1 marzo 1944 - Busto di Giordano Bruno di fronte /R Simboli massonici e data MB Ø 25 - SPL

сессия 1 (Лоты 1-1537)
04 07 2018 14:00 CEST

сессия 2 (Лоты 1538-3597)
04 07 2018 14:30 CEST

сессия 3 (Лоты 3598-5360)
04 07 2018 15:00 CEST

сессия 4 (Лоты 5361-7206)
04 07 2018 15:30 CEST