Italian Republic coins - New

Лот 2189

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1950 Mont. 9 IT - FDC

Лот 2190

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1948 Mont. 6 NC IT - FDC

Лот 2191

Italian Republic coins

Лот 2192

Italian Republic coins

Лот 2193

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - BB+

Лот 2194

Italian Republic coins

Лот 2195

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1981 IT Doppia battitura - qFDC

Лот 2196

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 2 Lire 1946 Mont. 3 R IT Lucidata - BB

Лот 2197

Italian Republic coins

Лот 2198

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Lira 1946 Mont. 3 R IT Lucidata - BB

Лот 2199

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Euro 2002 Att. Z57e NI D/Tondello irregolare, R/Fuori uscita di ... - qFDC

Лот 2200

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Euro 2002 NI Conio leggermente decentrato e parte di zigrinatura ... - qFDC

Лот 2201

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Centesimi 2002 BT Conio evanescente - SPL

Лот 2202

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 10 Centesimi 2006 BT Doppia battitura - FDC

Лот 2203

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 5 Centesimi 2002 CU Doppia ribattitura - FDC

Лот 2204

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - 2 Centesimi 2002 CU Doppia ribattitura - FDC

Лот 2205

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in euro) (2002) - Centesimo 2002 CU Doppia ribattitura - FDC

Лот 2206

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - A.F.I.S. (1950-1960) - 50 Centesimi 1950 Mont. 4 MI - FDC

сессия 1 (Лоты 1-1613)
09 07 2019 15:30 CEST
09 07 2019 15:30 CEST

сессия 2 (Лоты 1614-2617)
10 07 2019 09:30 CEST
10 07 2019 09:30 CEST

сессия 3 (Лоты 2618-4023)
10 07 2019 16:00 CEST
10 07 2019 16:00 CEST