Italian Republic coins - Auction 79 E-live

Grid Grid List
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 426

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 1.000 Lire 1970 - Roma Capitale e 500 Caravelle AG - FDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
результат:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 427

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 500 Lire 1985 - Presidenza italiana C.E.E Mont. 15 AG In ... - FS


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
результат:
10,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 428

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Dittico 1990 - Mondiali di calcio AG In confezione - FDC


Базовая стоимость лотов:
12,00 €
результат:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 429

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 100 Lire 1962 Mont. 12 AC - qFDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
результат:
29,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 430

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1955 Mont. 8 AC - FDC/qFDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
результат:
13,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 431

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 50 Lire 1964 Mont. 30 AC Assieme a 10 lire 1948 - qSPL÷qFDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
результат:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 432

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 10 Lire 1965 Mont. 14 IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
результат:
12,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 433

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1950 Mont. 8 IT - FDC


Базовая стоимость лотов:
10,00 €
результат:
12,00 €

Лот 434

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1952 Mont. 3 IT Rotolino non ufficiale da 50 ... - qFDC÷FDC


Базовая стоимость лотов:
1,00 €
результат:
5,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 435

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT Sigillata Loris Zanirato - BB


Базовая стоимость лотов:
45,00 €
результат:
50,00 €

REPUBBLICA ITALIANA - ...
 
REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana ...
 

Лот 436

Italian Republic coins

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - 5 Lire 1956 Mont. 8 RR IT - BB


Базовая стоимость лотов:
45,00 €
результат:
50,00 €

Расписание

Предаукционный - Окончание
21 02 2019 16:00 CET

Прямой аукцион - Начало
21 02 2019 16:00 CET