Savoy and Italian Kingdom Coins - Auction 70

Лот 961

Лот 962

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 20 Lire 1860 G Pag. 356; Mont. 25 AU - SPL+

Лот 963

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 5 Lire 1852 G Pag. 374; Mont. 45 R AG - SPL-FDC

Лот 964

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - Lira 1855 T Pag. 408; Mont. 81 RRR AG - MB-BB

Лот 965

SAVOIA - Vittorio Emanuele II (1849-1861) - 50 Centesimi 1860 M Pag. 427; Mont. 102 AG Eccezionale - FDC

Лот 966

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - Lira 1859 B Pag. 438; Mont. 110 R AG - qFDC

Лот 967

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re eletto (1859-1861) - 50 Centesimi 1859 B Pag. 442; Mont. 111 R AG Eccezionale - FDC

3.000,00 €

Лот 968

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1861 T Pag. 455; Mont. 131 R AU - FDC

Лот 969

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1861 T Pag. 455; Mont. 131 R AU - SPL+

Лот 970

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1862 T Pag. 456; Mont. 132 AU - qFDC

Лот 971

Лот 972

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1863 T Pag. 457; Mont. 133 AU - qFDC

Лот 973

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1870 R Pag. 464; Mont. 141 RRR AU Ex Inasta 34, lotto 1551 - qSPL/SPL

Лот 974

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1870 T Pag. 465; Mont. 140 RR AU Colpetto - BB+

Лот 975

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1872 M Pag. 467; Mont. 143 RR AU - BB-SPL

Лот 976

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1872 M Pag. 467; Mont. 143 RR AU - qBB/BB

Лот 977

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1875 R Pag. 472; Mont. 148 R AU Graffio sul collo - bello SPL

Лот 978

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1875 R Pag. 472; Mont. 148 R AU - SPL/SPL+

Лот 979

Лот 980

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1863 T Pag. 479; Mont. 159 R AU - qFDC

Лот 981

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1863 T Pag. 479; Mont. 159 R AU - qSPL

Лот 982

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 T Pag. 480; Mont. 160 RR AU - bello SPL

570,00 €
570,00 €

Лот 983

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1861 F Pag. 481; Mont. 161 RR AG - BB

2.100,00 €

Лот 984

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1861 T Pag. 482; Mont. 163 RR AG - qBB

Лот 985

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1862 N Pag. 483; Mont. 165 R AG Sigillata - BB

Лот 986

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1865 N Pag. 486; Mont. 168 R AG Colpetto - qFDC/FDC

Лот 987

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1870 M Pag. 490; Mont. 172 AG Metallo lucente - qFDC

Лот 988

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire 1872 M Pag. 494; Mont. 177 AG - qFDC

Лот 989

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 2 Lire 1863 T Valore Pag. 509; Mont. 197 R AG - qSPL

Лот 990

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - Lira 1862 N Stemma Pag. 512; Mont. 202 R AG - SPL

22 09 2017 17:00 CEST

23 09 2017 10:00 CEST