• Asta 84
<< Lotto 203 - ROMANE ...   Lotto 205 - ROMANE ... >>

Lotto 204 - Asta 84

Base d'asta:
800,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Claudio (41-54) - Asse - Testa a s. /R Cerere velata seduta a s. con spighe e torcia C. 1 (AE g. 16,77) Ottima conservazione e splendida patina marrone

Grading/Stato: SPL+

Ottima conservazione e splendida patina marrone

Stato lotto: