• Asta 80
<< Lotto 1235 - SAVOIA - ...   Lotto 1237 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1236 - Asta 80

Base d'asta:
200,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Amedeo III (1773-1796) - Mezzo scudo 1793 Mont. 353 R AG Striature di conio al R/

Grading/Stato: BB-SPL

Striature di conio al R/

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)