• Asta 80
<< Lotto 739 - ZECCHE ...   Lotto 741 - ZECCHE ... >>

Lotto 740 - Asta 80

Base d'asta:
300,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Giulio - Stemma ovale in cornice /R San Pietro stante Munt. 314 RRR (AG g. 3,16) Frattura del tondello

Grading/Stato: bel BB

Frattura del tondello

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)