• Asta 80
<< Lotto 551 - MEDAGLIE - ...   Lotto 553 - MEDAGLIE - ... >>

Lotto 552 - Asta 80

Base d'asta:
250,00 EUR

MEDAGLIE - PAPALI - Benedetto XIV (1740-1758) - Medaglia 1754 - Premio accademia di San Luca a Roma PB Opus: Hamerani Ø 60

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)