• Asta 80
<< Lotto 305 - ROMANE ...   Lotto 307 - ROMANE ... >>

Lotto 306 - Asta 80

Base d'asta:
100,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Augusto (27 a.C.-14 d.C.) - AE 24 (Tracia) - Testa di Augusto a d. /R Testa di Rhoemetalces e Pythodoris a d. S. Cop. 1190; Sear 5396 (AE g. 9,97)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)