• Asta 80
<< Lotto 8 - GRECHE - ...   Lotto 11 - GRECHE - ... >>

Lotto 9 - Asta 80

GRECHE - SICILIA - Gela  - ...
GRECHE - SICILIA - Gela  - ...
Base d'asta:
650,00 EUR
0,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Gela - Tetradracma - Biga condotta da un auriga a d. /R Protome di toro androcefalo a s. Mont. 4199; S. Ans. 89 (AG g. 16,15)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
650,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

SESSIONE 1 (Lotti 1-724)

SESSIONE 2 (Lotti 725-1455)