<< Lotto 249 - ZECCHE ...   Lotto 251 - ZECCHE ... >>

Lotto 250 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ASCOLI - Repubblica Autonoma (sec. XIII-XIV) - Sesino - Croce patente /R Nel campo VPS Biaggi 212 NC (MI g. 0,47) Traccia di piegatura

Grading/Stato: BB

Traccia di piegatura

Stato lotto: