<< Lotto 74 - ROMANE ...   Lotto 76 - ESTERE - ... >>

Lotto 75 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
130,00 EUR

BIZANTINE - Teofilo (829-832) - Semisse (Siracusa) - Busto di fronte /R Busto di fronte Sear 1678 (AU g. 1,53)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: