Lotto 75 - Asta 79 - E-Live

BIZANTINE - Teofilo (829-832) - Semisse (Siracusa) - Busto di fronte /R Busto di fronte Sear 1678 (AU g. 1,53) - BB-SPL
Base d'asta:
130,00 EUR
Aggiudicazione:
280,00 EUR
Numero offerte:
17

Stato lotto:

Descrizione

BIZANTINE - Teofilo (829-832) - Semisse (Siracusa) - Busto di fronte /R Busto di fronte Sear 1678 (AU g. 1,53)

Grading/Stato: BB-SPL

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com