<< Lotto 18 - ROMANE ...   Lotto 20 - ROMANE ... >>

Lotto 19 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
10,00 EUR
10,00 EUR
Numero offerte:
1

ROMANE REPUBBLICANE - Incerte dell' Italia Centrale (IV e III sec. A.C.) - Aes formatum (AE g. 3,95)A forma semicircolare e tre decorazioni

Grading/Stato: BB

A forma semicircolare e tre decorazioni -

Tempo rimanente:
Offerta minima:
12,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com