<< Lotto 17 - ROMANE ...   Lotto 19 - ROMANE ... >>

Lotto 18 - Asta 79 - E-Live

Base d'asta:
10,00 EUR

ROMANE REPUBBLICANE - Incerte dell' Italia Centrale (IV e III sec. A.C.) - Aes formatum (AE g. 3,95)A forma semicircolare e barra

Grading/Stato: BB

A forma semicircolare e barra -

Stato lotto: