<< Lotto 1372 - SAVOIA - ...   Lotto 1374 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1373 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
420,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 10 Lire 1926 Biga Pag. manca; Mont. 88 RR AG Bordo largo Gradevole patina

Grading/Stato: FDC

Bordo largo - Gradevole patina

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)