<< Lotto 1086 - ZECCHE ...   Lotto 1088 - ZECCHE ... >>

Lotto 1087 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
400,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - ROMA - Innocenzo XI (1676-1689) - Piastra A. I - Busto con camauro a d. /R San Matteo sulle nubi Ser. 50; Munt. 42 AG

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)