<< Lotto 213 - ROMANE ...   Lotto 215 - ROMANE ... >>

Lotto 214 - Asta 78 - E-Live

Base d'asta:
170,00 EUR
0,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Domiziano (81-96) - Denario - Busto laureato a d. /R Trono sormontato da un elmo C. 399 NC (AG g. 3,27)

Grading/Stato: BB-SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
170,00 EUR
Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com

Asta 78 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)

SESSIONE 2 (Lotti 815-2134)

SESSIONE 3 (Lotti 2135-3066)