<< Lotto 269 - ESTERE - ...   Lotto 271 - ESTERE - ... >>

Lotto 270 - Asta 77 - E-Live

Base d'asta:
20,00 EUR

ESTERE - AUSTRIA - Ferdinando I d'Asburgo-Lorena (1835-1848) - 20 Kreuzer 1841 A Kr. 2208 AG

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta 77 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-772)

SESSIONE 2 (Lotti 773-2060)

SESSIONE 3 (Lotti 2061-3066)