<< Lotto 1441 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 1443 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 1442 - Asta 76 - E-Live

Base d'asta:
1.100,00 EUR

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Quarto di scudo 1756 Mont. 192 AG Fondi lucenti

Grading/Stato: SPL-FDC

Fondi lucenti

Stato lotto:

Asta 76 - E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-761)
21 10 2018 10:00 CET
21 10 2018 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 762-1980)
21 10 2018 16:00 CET
21 10 2018 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1981-3046)
22 10 2018 16:00 CET
22 10 2018 16:00 CET