• Asta 73
<< Lotto 747 - Pregevole ...   Lotto 749 - Pregevole ... >>

Lotto 748 - Asta 73

Base d'asta:
200,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - BOLOGNA - Paolo III (1534-1549) - Mezzo paolo - Stemma semiovale gigliato /R Busto di San Petronio su stemma di Bologna CNI 43; Munt. 109 RR (AG g. 2,78)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: