• Asta 73
<< Lotto 741 - Pregevole ...   Lotto 743 - Pregevole ... >>

Lotto 742 - Asta 73

Base d'asta:
250,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Gregorio XIII (1572-1585) - Testone 1575 - Stemma ovale in cornice /R Porta Santa e vano CNI 14; Munt. 185 R (AG g. 9,68)

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: