• Asta 73
<< Lotto 739 - Pregevole ...   Lotto 741 - Pregevole ... >>

Lotto 740 - Asta 73

Base d'asta:
100,00 EUR

Pregevole Raccolta di monete di Zecche Italiane - ANCONA - Paolo IV (1555-1559) - Testone - Stemma sormontato da tiara e chiavi decussate /R San Pietro in trono con triregno Ser. 192; Munt.33 (AG g. 9,54)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: