• Asta 73
<< Lotto 30 - GRECHE - ...   Lotto 32 - GRECHE - ... >>

Lotto 31 - Asta 73

Base d'asta:
450,00 EUR

GRECHE - RE DI PEONIA - Patraos (340-315 a.C.) - Tetradracma - Testa di laureata di Apollo a d. /R Soldato a cavallo a d. mentre combatte un nemico a terra Sear 1520 (AG g. 12,84)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: