• Asta 73
<< Lotto 20 - GRECHE - ...   Lotto 22 - GRECHE - ... >>

Lotto 21 - Asta 73

Base d'asta:
1.200,00 EUR

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - 50 Litre - Testa di giovane uomo a s. /R Cavallo impennato a d., sopra, stella Mont. 4794; S. Ans. 349 R AU Sigillata Negrini il 15 gennaio 1991

Grading/Stato: BB-SPL

Sigillata Negrini il 15 gennaio 1991

Stato lotto: