• Asta 62
<< Lotto 25 - GRECHE - ...   Lotto 27 - ROMANE ... >>

Lotto 26 - Asta 62

Base d'asta:
60,00 EUR

GRECHE - SASSANIDI - Cosroe II (591-628) - Dracma - Busto coronato a d. entro doppia perlinatura /R Altare del fuoco con ai lati due attendenti stanti di fronte con spada puntata al suolo, entro tripla perlinatura Gariboldi 52 (AG g. 4,13)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: