• Asta 62
<< Lotto 23 - GRECHE - RE ...   Lotto 25 - GRECHE - ... >>

Lotto 24 - Asta 62

Base d'asta:
350,00 EUR

GRECHE - RE SELEUCIDI - Antioco VII, Eurgetes (138-129 a C.) - Tetradracma - Testa diademata a d. /R Atena stante a s. con Nike e scettro; dietro, uno scudo S. Cop. 315 (AG g. 16,7) Abilmente lavata

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: