• Asta 62
<< Lotto 3 - GRECHE - ...   Lotto 5 - GRECHE - ... >>

Lotto 4 - Asta 62

Base d'asta:
100,00 EUR

GRECHE - CAMPANIA - Neapolis - Didracma - Testa di ninfa a s.; dietro, una spiga /R Toro androcefalo a d. incoronato dalla Nike Mont. 815; S. Ans. 401 (AG g. 7,28) Delicata patina

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: