• Asta 71
<< Lotto 871 - BIZANTINE - ...   Lotto 873 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 872 - Asta 71

BIZANTINE - Giustiniano I ...
BIZANTINE - Giustiniano I ...
Base d'asta:
40,00 EUR

BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Decanummo - Busto di fronte con globo crucigero e croce /R Croce entro corona, in ogni quarto una stella (AE g. 3,26)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2005)
16 11 2017 14:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 2006-3394)
16 11 2017 14:30 CET

SESSIONE 3 (Lotti 3395-5110)
16 11 2017 15:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 5111-6723)
16 11 2017 15:30 CET