• Asta 70
<< Lotto 1109 - SAVOIA - ...   Lotto 1111 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 1110 - Asta 70

Base d'asta:
5.700,00 EUR
0,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillate Clelio Varesi

Grading/Stato: SPL÷FDC

4 valori - Sigillate Clelio Varesi

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.700,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 5700 e non 5.700,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com