• Asta 70

Lotto 1110 - Asta 70

Base d'asta:
5.700,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillate Clelio Varesi

Grading/Stato: SPL÷FDC

4 valori - Sigillate Clelio Varesi

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 70

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 07 2017 10:00 CET
Fine: 22 09 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 09 2017 10:00 CET
Fine: 23 09 2017 19:00 CET