• Asta 70
<< Lotto 1109 - SAVOIA - ...   Lotto 1111 - REPUBBLICA ... >>

Lotto 1110 - Asta 70

Base d'asta:
5.700,00 EUR

REPUBBLICA ITALIANA - Repubblica Italiana (monetazione in lire) (1946-2001) - Serie 1947 Gig. 1101 RRR 4 valori Sigillate Clelio Varesi

Grading/Stato: SPL÷FDC

4 valori - Sigillate Clelio Varesi

Stato lotto: