• Asta 70
<< Lotto 1004 - SAVOIA - ...   Lotto 1006 - SAVOIA - ... >>

Lotto 1005 - Asta 70

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 100 Lire 1883 Pag. 569; Mont. 3 R AU

Grading/Stato: SPL-FDC

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.000,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 5000 e non 5.000,00 per l'offerta minima.

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Utilizzare il modulo di registrazione oppure effettuare il login utilizzando il modulo sulla destra.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com