• Asta 70

Lotto 1005 - Asta 70

Base d'asta:
5.000,00 EUR

SAVOIA - Umberto I (1878-1900) - 100 Lire 1883 Pag. 569; Mont. 3 R AU

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Categorie

Asta: Asta 70

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 27 07 2017 10:00 CET
Fine: 22 09 2017 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 09 2017 10:00 CET
Fine: 23 09 2017 19:00 CET