• Asta 70
<< Lotto 886 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 888 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 887 - Asta 70

Base d'asta:
800,00 EUR

SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Scudo 1765 Mont. 171 R AG Colpetto - Metallo lucente

Grading/Stato: qSPL/SPL

Colpetto - Metallo lucente

Stato lotto: