• Asta 70
<< Lotto 511 - ZECCHE ...   Lotto 513 - ZECCHE ... >>

Lotto 512 - Asta 70

Base d'asta:
2.000,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - BOLOGNA - Pio IV (1559-1566) - Scudo d'oro - Stemma semiovale gigliato /R Croce gigliata CNI 8; Munt. 68 RR (AU g. 3,27)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: