• Asta 70
<< Lotto 504 - ZECCHE ...   Lotto 506 - ZECCHE ... >>

Lotto 505 - Asta 70

Base d'asta:
250,00 EUR

ZECCHE ITALIANE - AVIGNONE - Urbano VIII (1623-1644) - Barberino 1626 - Stemma trilobato in cornice /R Mezza figura di San Pietro Ser. 644; Munt. 220a R (AG g. 3,01) Delicata patina

Grading/Stato: BB+

Delicata patina

Stato lotto: