• Asta 70
<< Lotto 222 - BIZANTINE - ...   Lotto 224 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 223 - Asta 70

Base d'asta:
250,00 EUR

BIZANTINE - Giustino II (565-578) - Solido - Busto diademato e corazzato di fronte; a s., una Vittoria /R Costantinopoli seduta di fronte con asta e globo crucigero, a s. C Ratto 751; Sear 348 (AU g. 4,48) Graffito al D/

Grading/Stato: BB-SPL

Graffito al D/

Stato lotto: