• Asta 67
<< Lotto 3943 - SAVOIA - ...   Lotto 3945 - SAVOIA - ... >>

Lotto 3944 - Asta 67

Base d'asta:
750,00 EUR

SAVOIA - Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 20 Lire 1870 T Pag. 465; Mont. 140 RR AU Graffio al D/

Grading/Stato: SPL-FDC

Graffio al D/

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)