• Asta 67
<< Lotto 3668 - SAVOIA - Carlo ...   Lotto 3670 - SAVOIA - Carlo ... >>

Lotto 3669 - Asta 67

Base d'asta:
200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SAVOIA - Carlo II il Buono (1504-1553) - Cornuto debole - Stemma a targa intagliata con elmo di fianco; cimiero e lambrecchini /R Il Santo con vessillo cavalcante a d. MIR 369a R (AG g. 4,9) Mancanza di conio

Grading/Stato: SPL

Mancanza di conio

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)