• Asta 67
<< Lotto 1340 - BIZANTINE - ...   Lotto 1342 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 1341 - Asta 67

Base d'asta:
290,00 EUR
Aggiudicazione:
320,00 EUR
Numero offerte:
4

BIZANTINE - Eraclio (610-641) - Solido - Busto elmato e corazzato di fronte con croce /R Croce su tre gradini Ratto 1279/1280; Sear 731 (AU g. 4,39) Graffio al R/

Grading/Stato: BB-SPL

Graffio al R/

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)