• Asta 67
<< Lotto 1331 - BIZANTINE - ...   Lotto 1333 - BIZANTINE - ... >>

Lotto 1332 - Asta 67

BIZANTINE - Giustiniano I ...
BIZANTINE - Giustiniano I ...
Base d'asta:
120,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

BIZANTINE - Giustiniano I (527-565) - Mezza siliqua (Ravenna) - Busto diademato a d. /R Croce su globo tra due stelle Sear 320 (AG g. 0,59) Frattura di conio

Grading/Stato: BB-SPL

Frattura di conio

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-2487)

SESSIONE 2 (Lotti 2488-4191)

SESSIONE 3 (Lotti 4192-5970)

SESSIONE 4 (Lotti 5971-7238)