• Asta 65
<< Lotto 1061 - Pregevole ...   Lotto 1063 - Pregevole ... >>

Lotto 1062 - Asta 65

Base d'asta:
3.300,00 EUR

Pregevole raccolta di Ducati e Zecchini - VENEZIA - Sebastiano Venier (1577-1578) - Zecchino Pao. 1 RRR (AU g. 3,5)

Grading/Stato: qSPL/BB+

Stato lotto: