• Asta 65

Lotto 455 - Asta 65

ESTERE - SERBIA - Pietro I (1903-1921) - 5 Dinari 1904 Kr. 27 RR AG - SPL-FDC
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

Descrizione

ESTERE - SERBIA - Pietro I (1903-1921) - 5 Dinari 1904 Kr. 27 RR AG

Grading/Stato: SPL-FDC

Le offerte sono riservate agli utenti registrati e autorizzati.

Per qualsiasi informazione contattare info@inasta.com