• Asta 65
<< Lotto 299 - BARBARICHE - ...   Lotto 301 - BARBARICHE - ... >>

Lotto 300 - Asta 65

Base d'asta:
220,00 EUR

BARBARICHE - OSTROGOTI - Atalarico (526-534) - Tremisse (a nome di Giustiniano) - Busto diademato e corazzato a d. /R La Vittoria alata volta a s. Arslan 106 R (AU g. 1,44)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: