• Asta 65
<< Lotto 189 - ROMANE ...   Lotto 191 - ROMANE ... >>

Lotto 190 - Asta 65

Base d'asta:
100,00 EUR

ROMANE IMPERIALI - Valeriano I (253-260) - Sesterzio - Busto laureato e drappeggiato a d. /R Il Valore stante a s. con lancia e scudo C. 269; RIC 182 (AE g. 21,36) Bella patina verde

Grading/Stato: BB+/BB

Bella patina verde

Stato lotto: