• Asta 65
<< Lotto 9 - GRECHE - ...   Lotto 11 - GRECHE - ... >>

Lotto 10 - Asta 65

Base d'asta:
350,00 EUR

GRECHE - LUCANIA - Heraclea - Nomos - Testa di Atena a d. con elmo corinzio /R Ercole stante di fronte con clava e pelle di leone; a s. una brocca S. Ans. 75 R (AG g. 7,75) Delicata patina

Grading/Stato: BB-SPL

Delicata patina

Stato lotto: