<< Lotto 43 - GRECHE - ...   Lotto 49 - GRECHE - ... >>

Lotto 44 - Asta 106 E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR
39,00 EUR
Numero offerte:
5

GRECHE - SICILIA - Siracusa (425-IV sec. a.C.) - Litra Mont. 5077; S. Ans. 426 (AE g. 5,92)

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta 106 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-820)
25 04 2023 10:00 CEST
25 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 821-2092)
25 04 2023 16:00 CEST
25 04 2023 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2093-3015)
26 04 2023 10:00 CEST
26 04 2023 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 3016-4434)
26 04 2023 16:00 CEST
26 04 2023 16:00 CEST