<< Lotto 2575 - CARTAMONETA ...   Lotto 2577 - CARTAMONETA ... >>

Lotto 2576 - Asta 97 E-Live

Base d'asta:
1,00 EUR
11,00 EUR
Numero offerte:
6

CARTAMONETA ESTERA - CINA - Central Bank of China - 20 Customs 1930 Pick 327/328 Assieme a 10 customs - Lotto di 2 biglietti

Grading/Stato: BB÷SPL

Assieme a 10 customs - Lotto di 2 biglietti

Stato lotto:

Asta 97 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-838)
29 11 2021 10:00 CET
29 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 839-1956)
29 11 2021 16:00 CET
29 11 2021 16:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1957-2547)
30 11 2021 10:00 CET
30 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 4 (Lotti 2548-3614)
30 11 2021 16:00 CET
30 11 2021 16:00 CET