<< Lotto 16 - GRECHE - MYSIA ...   Lotto 18 - GRECHE - ... >>

Lotto 17 - Asta 95 E-Live

Base d'asta:
25,00 EUR

GRECHE - KOLCHIS - Dioskourias - AE 17 Sear 3629 (AE g. 5,02)periodo di Mitridate VI del Ponto

Grading/Stato: BB-SPL

periodo di Mitridate VI del Ponto -

Stato lotto:

Asta 95 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1088)
07 09 2021 16:00 CEST
07 09 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1089-1807)
08 09 2021 10:00 CEST
08 09 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1808-2785)
08 09 2021 16:00 CEST
08 09 2021 16:00 CEST