<< Lotto 419 - ROMANE ...   Lotto 421 - ROMANE ... >>

Lotto 420 - Asta 94 E-Live

Base d'asta:
750,00 EUR
0,00 EUR

ROMANE PROVINCIALI - Caracalla (198-217) - AE 36 (Tracia - Byzanzio) - Busto radiato e corazzato a d. /R Caracalla a cavallo con lancia a s. Varb. 1804 (AE g. 35,47) Qualche ritocco

Grading/Stato: BB-SPL

Qualche ritocco

Stato lotto:

Asta 94 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-782)
22 06 2021 10:00 CEST
22 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 783-2040)
22 06 2021 16:00 CEST
22 06 2021 16:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 2041-2797)
23 06 2021 10:00 CEST
23 06 2021 10:00 CEST

SESSIONE 4 (Lotti 2798-3936)
23 06 2021 16:00 CEST
23 06 2021 16:00 CEST