Lotto 2546 - Asta 93 E-Live

Base d'asta:
1,00 EUR
55,00 EUR
Numero offerte:
15

PESI MONETALI Lotto di 6 pesi

Grading/Stato: BB÷SPL

Stato lotto:

Asta 93 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-1190)
26 04 2021 16:00 CEST
26 04 2021 16:00 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 1191-1974)
27 04 2021 10:00 CEST
27 04 2021 10:00 CEST

SESSIONE 3 (Lotti 1975-3272)
27 04 2021 16:00 CEST
27 04 2021 16:00 CEST