<< Lotto 24 - GRECHE - RE ...   Lotto 26 - GRECHE - RE ... >>

Lotto 25 - Asta 92 E-Live

Base d'asta:
45,00 EUR

GRECHE - RE DI BITINIA - Prusias II (185-149 a.C.) - AE 20 - Testa di Dioniso a d. /R Centauro Chirone a d. S. Cop. 635 (AE g. 5,44)

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 92 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)
22 02 2021 16:00 CET
22 02 2021 16:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 976-1721)
23 02 2021 10:00 CET
23 02 2021 10:00 CET

SESSIONE 3 (Lotti 1722-2798)
23 02 2021 16:00 CET
23 02 2021 16:00 CET